Блондинка сбила на переходе в Минске ребенка, извинилась и уехала

© Photo : ГАИ МинскаМесто ДТП в Минске
Место ДТП в Минске - Sputnik Беларусь
Подписаться
Сейчас столичная милиция разыскивает легковой автомобиль, который сбил ребенка.

МИНСК, 14 ноя – Sputnik. Сотрудники милиции разыскивают в Минске женщину-водителя, которая на пешеходном переходе сбила ребенка и скрылась с места аварии, сообщили в среду в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Снег на автомобильной дороге - Sputnik Беларусь
Непогода в Беларуси: снег стал причиной серьезных ДТП

ДТП произошло 14 ноября около 07:30 на улице Жиновича белорусской столицы.

"На нерегулируемом пешеходном переходе водитель, двигаясь на неустановленном автомобиле, совершил наезд на 10-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть вместе с 12-летней сестрой", – сказали в ГАИ.

В инспекции также сообщили, что после аварии водитель, не сообщив о ДТП в милицию, уехал с места происшествия. По информации правоохранителей, о произошедшем дети рассказали дома родителям. Мальчик был госпитализирован с ушибами и закрытой травмой живота.

"Дети пояснили, что за рулем находилась женщина – блондинка с волосами до плеч, в очках, которая после наезда вышла из автомобиля, извинилась и уехала", – рассказали в ГАИ.

По данным милиции, есть приметы автомобиля – он предположительно бордового цвета с хромированными накладками на дверных ручках, капот был плохо очищен от снега.

В ГУВД просят граждан, которые что-либо знают о произошедшем, сообщить известную информацию по телефонам: 8 (017) 222-17-17, 8 (029) 707-39-22 или 102.

Читайте также:

Лента новостей
0