Неизвестный мужчина без причины избил 77-летнюю женщину

© Photo : ГУВД МингорисполкомаНеизвестный мужчина без причины избил 77-летнюю женщину
Неизвестный мужчина без причины избил 77-летнюю женщину - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пострадавшей чудом удалось сбежать от дебошира, сейчас его разыскивает милиция.

МИНСК, 23 ноя - Sputnik. В Минске разыскивают мужчину, который возле подъезда напал на пожилую женщину и избил ее, об этом сообщила официальный представитель Ленинского РУВД столицы Татьяна Ковалева.

Руки пожилой женщины, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подростки ограбили пенсионерку в Марьиной Горке

Нападение произошло возле одного из подъездов дома номер 10 по улице Малинина. Мужчина подошел к 77-летней женщине и без какой-либо причины начал ее избивать. Она смогла убежать от нападавшего и вызвала милицию. Дебошир в это время скрылся.

По факту нападения на пожилую женщину возбуждено дело по части 1 статьи 339 Уголовного кодекса Беларусь ("Хулиганство"). Самым суровым наказанием по данной статье может стать лишение свободы сроком до трех лет.

В данный момент мужчину разыскивает милиция. Он попал на запись камеры видеонаблюдения в продуктовом магазине, где незадолго до нападения на старушку покупал спиртное.

Милиция обращается с просьбой к тем, кто стал очевидцем происшествия или узнал мужчину на фото, сообщить об этом по телефонам +375 (29) 669 49 32, +375 (33) 303 40 91 или по номеру 102. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.

Читайте также:

Лента новостей
0