Неделю пролежало в квартире тело убитого минчанина: задержана жена

© PixabayНож
Нож - Sputnik Беларусь
Подписаться
Как правило, женщины убивают своих мужей либо прицельным ударом в жизненно важные органы, либо нанося множественные ножевые ранения.

МИНСК, 30 ноя - Sputnik. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства убийства минчанина, тело которого неделю пролежало в собственной квартире, сообщили в МВД.

Нож, архивное фото - Sputnik Беларусь
Пенсионер во время ссоры зарезал жену в Полоцке

"В минувший четверг в Минске в 08:55 в своей квартире с колото-резаной раной грудной клетки обнаружен труп мужчины 1950 года рождения", — сообщили Sputnik в пятницу в Министерстве внутренних дел Беларуси.

Предварительно установлено, что его в прошлую пятницу ножом убила жена 1955 года рождения — между супругами произошла ссора.

В настоящее время женщину допрашивают, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как рассказали Sputnik в правоохранительных органах, женщины-убийцы, как правило, наносят либо один удар ножом в жизненно важные органы, либо множественные колото-резаные раны. Что касается мотивов убийства, то определенный процент таких преступлений женщины совершают на почве ревности, рассказали собеседники агентства. В правоохранительных органах напомнили, что около 10 лет назад минчанка, которая долгие годы мучилась от измен мужа, все же отрезала ему гениталии, пока он спал после очередной измены.

Читайте также:

Лента новостей
0