Сельчанин в пьяной ссоре зарезал собутыльника-пенсионера под Брагином

© PixabayНож, архивное фото
Нож, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
В убийстве пожилого мужчины подозревают его ранее судимого безработного односельчанина.

МИНСК, 3 дек - Sputnik. Пьяная ссора между собутыльниками закончилась поножовщиной и смертью одного из них в Брагинском районе, об этом сообщили в пресс-службе МВД Беларуси.

Молоток, архивное фото - Sputnik Беларусь
Пенсионер из Жодино убил молотком и ножом экс-жену и лег смотреть телевизор

Жуткое убийство произошло в воскресенье, 2 декабря, около 22:00 в деревне Новая Иолча. 36-летний мужчина и его 61-летний односельчанин устроили пьяную посиделку. Мужчины вместе распивали спиртные напитки, и в какой-то момент между ними возникла словесная перепалка.

В процессе ссоры разгоряченный алкоголем сельчанин схватился за нож и зарезал пенсионера. Тело убитого нашли спустя 20 минут в его доме. На место происшествия прибыли сотрудники милиции, они быстро выяснили, кто мог совершить убийство.

Подозреваемого задержали. Выяснилось, что мужчина нигде не работает. Кроме того, он уже был судим ранее.

В данный момент правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. По факту убийства проводится проверка.

Бытовые конфликты со смертельным исходом случаются в Беларуси довольно часто. Недавно в Полоцке пенсионер во время ссоры кухонным ножом зарезал свою жену. Женщина получила многочисленные травмы и скончалась на месте.

В Брестском районе внучка напала с ножом на бабушку. 32-летняя и 71-летняя женщины вместе выпивали, в какой-то момент завязалась ссора, которая закончилась поножовщиной и госпитализацией пенсионерки.

Читайте также:

Лента новостей
0