Очевидец ДТП на Московской: лихач "выпендривался перед девочками"

© Photo : ГАИ МинскаЧетыре машины столкнулись в Минске на улице Московской
Четыре машины столкнулись в Минске на улице Московской - Sputnik Беларусь
Подписаться
В результате ДТП пострадали три пассажирки автомобиля BMW, которые в тяжелом состоянии госпитализированы.

МИНСК, 5 дек - Sputnik. Виновник крупного ДТП на улице Московской ехал на большой скорости, чтобы покрасоваться перед находившимися в салоне девушками, рассказал водитель Subaru, разбитого в этой аварии.

5 декабря около 11 часов 30 минут "тройка" BMW под управлением 20-летнего минчанина выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с тремя транспортными средствами.

Массовая авария в Минске - Sputnik Беларусь
Массовая авария в Минске: две девушки находятся в реанимации

"Просто выпендривался перед девочками", — заявил в эфире вечернего новостного выпуска телеканала ОНТ владелец одного из пострадавших в ДТП автомобилей. По его словам, молодой лихач ехал с большой скоростью, не менее 90 километров в час.

В свою очередь в Следственном комитете Беларуси сообщили, что в отношении виновника ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 (нарушение ПДД лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения) Уголовного кодекса Беларуси.

Предварительно, в результате ДТП пострадали три пассажирки автомобиля BMW, которые в тяжелом состоянии госпитализированы в учреждение здравоохранения.

Лента новостей
0