Пожилую супружескую пару убили в Дзержинске

© Photo : УСК по Минской областиСледователь работает на месте преступления
Следователь работает на месте преступления - Sputnik Беларусь
Подписаться
Тела родителей со смертельными ножевыми ранениями обнаружил сын, который пришел навестить их накануне вечером.

МИНСК, 29 дек - Sputnik. Следователи устанавливают обстоятельства гибели супружеской пары в Дзержинске, задержан подозреваемый в совершении двойного убийства, сообщили в УСК по Минской области.

Следователь СК на месте преступления - Sputnik Беларусь
Следователи ищут свидетелей покушения на убийство

Вечером в пятницу, 28 декабря, навестить родителей пришел их сын, который и обнаружил тела супругов. Мужчина сообщил в милицию, что его 74-летний отец и 75-летняя мать убиты.

Следователи, сотрудники органов внутренних дел и специалисты Государственного комитета судебных экспертиз провели тщательный осмотр места преступления, детально обследовали дом, территорию. Были зафиксированы следовая картина и вещественные доказательства. Также были опрошены родственники и соседи.

"По подозрению в совершении убийства – мужчине и женщине были нанесены ножевые ранения – задержан ранее неоднократно судимый 33-летний местный житель, работающий животноводом", – сообщили Sputnik в субботу в СК.

С задержанным работают следователи, с места происшествия изъяты следы и предметы, назначен ряд экспертиз, отметили следователи.

Уголовное дело о двойном убийстве пожилых супругов принято к производству следователями областного аппарата УСК по Минской области.

Лента новостей
0