Полет из окна: милиция выясняет, как упал с 3-го этажа житель Березовки

© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкЖенщины смотрят из окна своей квартиры, архивное фото
Женщины смотрят из окна своей квартиры, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Потерпевший с травмами доставлен в больницу, где ему была оказана медицинская помощь.

МИНСК, 9 янв – Sputnik. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства падения из окна третьего этажа 30-летнего жителя города Березовка Лидского района, сообщили в УВД Гродненской области.

Полиция и скорая помощь, архивное фото - Sputnik Беларусь
Вечеринка закончилась трагедией: погиб 18-летний студент

Полет из окна многоэтажного дома в среду 9 января увидела случайная прохожая, которая и сообщила о произошедшем в милицию.

"Сегодня в Березовке мужчина 1989 года рождения не по своей воле выпал из окна третьего этажа многоквартирного жилого дома. Сообщение в дежурную часть поступило от проходившей мимо женщины, ставшей свидетелем инцидента", – сообщили Sputnik в среду в УВД.

В милиции отметили: прибывший на место происшествия наряд Департамента охраны установил, что падение молодого человека имеет криминальный характер, поэтому была вызвана следственно-оперативная группа.

"В квартире была задержана подозреваемая, сожительница потерпевшего. Установлено, что между ними случился конфликт", – сказали в УВД.

По предварительной информации, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас по факту проводятся оперативно разыскные и следственные мероприятия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

"Мужчина, выпавший из окна, жив, он находится в больнице. Его жизни ничего не угрожает", – уточнили в управлении.

Читайте также:

Лента новостей
0