Милиция проводит проверку по факту травмирования минчанки упавшим кирпичом

© Sputnik / Павел Лисицын / Перейти в фотобанкКрасный крест на автомобиле скорой медицинской помощи, архивное фото
Красный крест на автомобиле скорой медицинской помощи, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
В настоящее время специалисты ожидают результатов экспертизы, поскольку девушка обратилась за медицинской помощью.

МИНСК, 12 янв – Sputnik. Минская милиция проводит проверку по факту травмирования девушки упавшим с крыши кирпичом, об этом сообщили в ГУВД Мингорисполкома в субботу.

Видеофакт: ледяная стена выросла на три этажа и угрожает засыпанному авто - Sputnik Беларусь
Видео
Видеофакт: ледяная стена выросла на три этажа и угрожает засыпанному авто

"Октябрьским РУВД сейчас проводится проверка. Материал проверки зарегистрирован в порядке ст. 174 УПК", – приводит слова официального представителя ГУВД Мингорисполкома Натальи Ганусевич БелТА.

Она также отметила, что в настоящее время специалисты ожидают результатов экспертизы, поскольку девушка обратилась за медицинской помощью.

Напомним, инцидент произошел с жительницей Минска, подробностями случившегося девушка поделилась в социальных сетях. По словам пострадавшей, кирпич упал ей на ногу около дома по адресу Ленинградская, 5 прямо с крыши, которую в тот момент чистили от снега рабочие.

Девушка вызвала скорую помощь, в результате специалисты диагностировали у нее гематому и перелом пальца. Минчанка потребовала разъяснений в ЖЭСе, где ее заверили, что территория на самом деле ограждена и "никто кирпичи не кидает".

"Я понимаю, что чувствую себя защищенной на ноль и вообще не знаю, куда в такой ситуации обращаться", – пожаловалась девушка. Знакомые девушки остро отреагировали на случившееся в комментариях, убедив пострадавшую обратиться к правоохранителям.

Лента новостей
0