Фура сбила велосипедиста: парень погиб, водитель скрылся с места ДТП

© Photo : УГАИ УВД МиноблисполкомаДТП на автодороге Осиповичи-Барановичи
ДТП на автодороге Осиповичи-Барановичи - Sputnik Беларусь
Подписаться
Водитель грузового автомобиля пытался обогнать легковушку и совершил наезд на местного жителя, который ехал на велосипеде по краю проезжей части по встречной полосе.

МИНСК, 14 янв — Sputnik. Водитель грузовика совершил смертельный наезд на велосипедиста и скрылся с места ДТП, сообщает пресс-служба УГАИ УВД Миноблисполкома.

Автомобиль ГАИ, архивное фото - Sputnik Беларусь
Бросил фуру и скрылся: ГАИ задержала иностранца, сбившего велосипедиста

По данным ГАИ, все произошло примерно в восемь часов утра на автодороге Р-91 Осиповичи – Барановичи на территории Слуцкого района. Недалеко от населенного пункта Жилин Брод водитель грузового автомобиля во время попытки обгона легковушки совершил наезд на местного жителя, который ехал на велосипеде по краю проезжей части по встречной полосе.

"В результате ДТП велосипедист от полученных травм погиб на месте происшествия. Водитель грузовой автомашины скрылся с места ДТП", – сообщили в УГАИ УВД Миноблисполкома.

Сейчас водителя фуры ищут. Предположительно, велосипедиста сбил грузовик Volvo с кабиной белого цвета с полуприцепом (цистерна).

Очевидцы ДТП и те, кто владеет какой-либо информацией по данному факту или записями с видеорегистраторов, могут сообщить об этом по телефонам 229-04-44 или 102 (звонок бесплатный).

Лента новостей
0