Лобовое столкновение в Полоцком районе: пострадала водитель

© Photo : УГАИ УВД Витебского облисполкомаЛобовое столкновение произошло в Полоцком районе
Лобовое столкновение произошло в Полоцком районе - Sputnik Беларусь
Подписаться
Водитель не справилась с управлением на закруглении дороги и выехала на встречную полосу, где ее автомобиль столкнулся с шедшей навстречу легковушкой.

МИНСК, 19 янв – Sputnik. Женщина-водитель пострадала в ДТП, которое произошло накануне на автодороге Р-45 Полоцк – Глубокое недалеко от деревни Ксты, рассказали в УГАИ УВД Витебского облисполкома.

Пробки в Минске - Sputnik Беларусь
День жестянщика в Минске: накануне в столице произошло 172 ДТП

Пострадавшая, жительница Полоцка 37 лет была за рулем Toyota Yaris. На закруглении дороги она не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, по которой в это время двигался автомобиль Peugeot, за рулем которого находилась 30-летняя жительница Полоцкого района. Произошло лобовое столкновение.

Водителя Toyota Yaris с телесными повреждениями забрали в Новополоцкую центральную городскую больницу. По факту ДТП проводится проверка.

Погода, которая привела к ухудшению дорожной обстановки, вызвала всплеск аварий в столице. Снегопад и похолодание привели к образованию гололедицы, в итоге в пятницу в столице были зафиксированы 172 ДТП.

В связи с непростой дорожной ситуацией ГАИ обратилась к участникам дорожного движения с просьбой быть максимально внимательными, учитывать породные условия и состояние дорожного покрытия.

Читайте также:

 

Лента новостей
0