Пропавшего 21-летнего минчанина нашли в России

© PixabayМобильный телефон в руках, архивное фото
Мобильный телефон в руках, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Юноша ушел из дома 21 января и пропал без вести, на связь с родными он вышел только на днях.

МИНСК, 31 янв — Sputnik. Пропавший больше недели назад житель Минска был найден на территории России, в данный момент молодой человек уже находится дома, об этом сообщила официальный представитель Октябрьского РУВД столицы Эвелина Дручинина.

Милиционер - Sputnik Беларусь
Тело пропавшего парня нашли в лесу под Волковыском

Напомним, 21-летний Владислав Куриленок пропал 21 января. Он вышел из дома по улице Корженевского около 12:30 и пропал без вести. Связь с родными он не поддерживал, родители не знали о местонахождении парня, поэтому обратились с заявлением о пропаже в милицию. В поиске молодого человека также принимали участие волонтеры ПСО "Ангел".

На днях пропавший парень нашелся. "Находясь на территории Российской Федерации, молодой человек посредством сети интернет вышел на связь с родителями. В настоящее время парень находится дома, его жизни и здоровью ничего не угрожает", – рассказала Дручинина.

В середине января в Гродно пропали два школьника. Один из них взял у мамы 100 евро и направился в Россию, второй просто не вернулся домой из гимназии.

Спустя несколько дней обоих беглецов нашли. Один гимназист находился в Могилеве, а другой – в Москве. Оба подростка в порядке.

Лента новостей
0