Молодой водитель на Peugeot столкнулся с автовышкой в Кобринском районе

© Photo : ГАИ Брестской областиВ Кобринском районе легковушка въехала в "Камаз"
В Кобринском районе легковушка въехала в Камаз - Sputnik Беларусь
Подписаться
В результате аварии люди не пострадали, однако легковушка получила серьезные повреждения.

МИНСК, 6 фев – Sputnik. ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика КамАЗ произошло в Кобринском районе, сообщили в ГАИ УВД Брестского облисполкома.

Инцидент случился 5 февраля около 15:35 на автодороге М1 Брест – Минск – граница РФ.

Место ДТП - Sputnik Беларусь
Уснул за рулем: КамАЗ вылетел в кювет в Бобруйском районе

Автомобиль Peugeot, за рулем которого находился 21-летний житель областного центра, двигался в направлении города Бреста. На 71-м километре автодороги водитель отвлекся от управления автомобилем и столкнулся с грузовым автомобилем КамАЗ (автовышкой), который следовал в попутном направлении. Легковая машина вылетела в кювет.

В результате ДТП пострадавших нет, автомобили получили механические повреждения.

В ГАИ отметили, что водитель и пассажир Peugeot в момент ДТП были пристегнуты ремням безопасности, поэтому не получили травм.

Ранее в Минске авария с участием грузовика и легковушки закончилась трагично. Легковой автомобиль Audi врезался в стоящий на светофоре МАЗ. В результате один из пассажиров Audi – мужчина 23 лет – погиб на месте. Водитель и еще трое пассажиров получили травмы и были госпитализированы. Было установлено, что находившийся за рулем 20-летний молодой человек был пьян и, кроме того, ранее был лишен прав за вождение в нетрезвом состоянии.

Читайте также:

Лента новостей
0