Легковушка врезалась в дорожное ограждение под Оршей, пострадал водитель

© Photo : МЧС РБДТП с участием фуры на автомобильной дороге М-5 Минск-Гомель возле деревни Залесье
ДТП с участием фуры на автомобильной дороге М-5 Минск-Гомель возле деревни Залесье  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Спасателям пришлось доставать мужчину из поврежденного автомобиля, после чего его экстренно госпитализировали.

МИНСК, 20 фев — Sputnik. Легковой автомобиль врезался в дорожное ограждение на автодороге Р-22 Орша-Дубровно, один человек пострадал, об этом ДТП рассказали в Витебском областном управлении МЧС.

ДТП на автодороге М-6 Минск-Гродно  - Sputnik Беларусь
СК разыскивает очевидцев смертельного ДТП на трассе Минск – Гродно

Авария произошла поздно вечером 19 февраля неподалеку от деревни Стаховка в Оршанском районе. Мужчина 1969 года рождения на легковом автомобиле двигался по дороге, в какой-то момент он не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. В МЧС в 23:20 позвонили очевидцы, поскольку помочь водителю легковушки без помощи спасателей было невозможно.

Прибывшие на место происшествия спасатели с помощью специального инструмента деблокировали водителя. С травмами разной степени тяжести его доставили в ближайшую больницу.

Еще одно ДТП, участнику которого понадобилась помощь МЧС, произошло около 19:45 в тот же день на трассе М5 Минск – Гомель возле деревни Залесье. Легковушка Volkswagen столкнулась с фурой DAF. В результате удара водитель легкового авто оказался заблокирован. Его доставали спасатели, после чего его госпитализировали в Осиповичскую ЦРБ.

Читайте также:

Лента новостей
0