Гродненец бросил бутылку на авто: возбуждено уголовное дело

© Photo : УВД Гродненского облисполкомаГродненец бросил бутылку на авто
Гродненец бросил бутылку на авто - Sputnik Беларусь
Подписаться
Отмечается, что мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, а в декабре минувшего года он тем же способом повредил автомобиль Toyota.

МИНСК, 26 фев – Sputnik. Мужчина выбросил из окна бутылку и повредил чужое авто, в отношении него возбуждено уголовное дело, сообщили в УВД Гродненского облисполкома.

В Минске пьяный хулиган напал на школьницу в троллейбусе – видео - Sputnik Беларусь
Видео
Пьяный хулиган напал на школьницу в троллейбусе в Минске – видео

Инцидент произошел в минувшие выходные в Гродно: местный житель 1941 года рождения выбросил в окно своей квартиры стеклянную бутылку, которая упала на капот припаркованной вблизи машины марки Geely M-Grand.

"Владелец транспортного средства быстро заметил повреждение и обратился в правоохранительные органы. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был установлен подозреваемый", – сообщил официальный представитель УВД Гродненского облисполкома Максим Базыленко.

Отмечается, что мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, в декабре минувшего года он тем же способом повредил автомобиль Toyota.

В УВД Гродненского облисполкома также сообщили, что подобный случай не единичный. Так, проверки проводятся Октябрьским РОВД областного центра еще по двум происшествиям: лобовое стекло иномарки пострадало от рук неизвестного на улице Репина, также устанавливается личность гражданина, разбившего стекло в автомашине Ford на улице Большая Ольшанка.

Читайте также:

Лента новостей
0