Минчанка избила мужа сковородой, мужчина в больнице

CC BY-SA 2.0 / Bruno Girin / The Maestro's PanСковорода, архивное фото
Сковорода, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
В правоохранительных органах сообщили, что в последние годы в Беларуси отмечается рост преступлений, в том числе убийств, которые совершают женщины.

МИНСК, 26 фев – Sputnik. Жительница Октябрьского района Минска избила мужа сковородой по голове, сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

Место происшествия - Sputnik Беларусь
Бес в ребро: дедушка-ревнивец до смерти избил 82-летнюю жену

В милицию поступило сообщение о том, что в Городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи Минска поступил 40-летний мужчина с множественными травмами головы.

"В ходе разбирательства было установлено, что травмы мужчине причинила его жена. После совместного распития спиртных напитков у них произошла ссора, в результате которой женщина несколько раз ударила мужа сковородой по голове", – сообщила Sputnik официальный представитель Октябрьского РУВД Минска Эвелина Дручинина.

По ее словам, причиненные телесные повреждения относятся к категории тяжких. В настоящее время материалы переданы в Октябрьский (г. Минска) райотдел Следственного комитета для дачи правовой оценки действиям женщины.

В правоохранительных органах сообщили, что в последние годы в Беларуси отмечается рост преступлений, в том числе убийств, которые совершают женщины в отношении мужей, бывших супругов и сожителей. Более семи лет назад многих потрясло сообщение о том, что измученная ревностью минчанка отрезала мужу гениталии, мужчина умер на диване от сильнейшей кровопотери.

Читайте также:

Лента новостей
0