Модель Playboy предсказала свою смерть

© Photo : instagram / natjaittМодель Playboy Наташа Хаитт
Модель Playboy Наташа Хаитт - Sputnik Беларусь
Подписаться
Еще год назад модель сообщила в Twitter, что не собирается покончить с собой, а ее смерть будет носить насильственный характер.

МИНСК, 26 фев – Sputnik. Модель Playboy Наташа Хаитт из Аргентины, которая знала среди политиков педофилов и угрожала раскрыть данные о них, предсказала собственную кончину, сообщило Bluradio.

Тело модели было найдено в Буэнос-Айресе после вечеринки. Вскрытие показало, что в ее организме есть следы наркотика и алкоголя. При этом средства массовой информации обратили внимание, что в 2018 году она предупреждала о возможном убийстве.

"Обратите внимание: я не собираюсь лишать себя жизни, не планирую скончаться от передозировки, застрелиться или утонуть в ванне. Так что если это произойдет, я подобного не делала. Сохраните этот твит", – написала Хаитт в своем в Twitter весной 2018 года.

Поводом для данной записи стало то, что модель получала угрозы из-за намерений обнародовать данные о педофилах, занимающих важные должности.

Модель Наташа Хаитт принимала участие в телепрограммах на канале Playboy TV, а также была героем испанского реалити-шоу "Большой брат".

Лента новостей
0