Пьяный бесправник на Skoda влетел в фуру под Минском, погиб пассажир

© Photo : УВД МиноблисполкомаВ Минском районе в ДТП погиб 28-летний пассажир
В Минском районе в ДТП погиб 28-летний пассажир - Sputnik Беларусь
Подписаться
Водитель легкового автомобиля не имел прав, он ранее уже задерживался за управление машиной в нетрезвом виде, а также нарушал ПДД как пешеход.

МИНСК, 27 фев – Sputnik. Смертельное ДИП с участием большегруза и легковой машины произошло на трассе Минск – Гродно, сообщили в УВД Минского облисполкома.

Инцидент случился 27 февраля в 15:45 в Минском районе на 11-м километре автодороги М6 при въезде в столицу. Автомобиль Skoda Rapid, за рулем которого находился 27-летний водитель, наехал на полуприцеп с тягачом, которые стояли на правой обочине дороги. 

ДТП на автодороге М-6 Минск-Гродно  - Sputnik Беларусь
СК разыскивает очевидцев смертельного ДТП на трассе Минск – Гродно

В результате ДТП погиб 28-летний пассажир, который был на переднем сидении. Водитель получил телесные повреждения. Оба молодых человека являлись жителями столицы.

В УВД отметили, что, по предварительной информации, водитель Skoda был в нетрезвом состоянии. Как выяснилось, он был злостным нарушителем ПДД: в 2014 году молодой человек уже задерживался нетрезвым за рулем, а также как пешеход привлекался к административной ответственности и за нарушение правил дорожного движение в нетрезвом виде.

Водительского удостоверения он не имел (не получал). По факту ДТП проводится проверка.

Следователи просят тех, кто мог быть свидетелями происшествия, позвонить по телефонам +375 (29) 368-26-27 или +375 (17) 302-54-69.

Читайте также:

Лента новостей
0