СК: следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины в ТЦ Galileo

© Sputnik / Виктор ТолочкоКамера видеонаблюдения, архивное фото
Камера видеонаблюдения,  архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Трагедия произошла в ночь с пятницы на субботу в столичном торговом центре, по словам очевидцев, молодой человек хотел скатиться по перилам, упал с третьего этажа и разбился насмерть.

МИНСК, 2 мар — Sputnik. Следователи выясняют все обстоятельства гибели мужчины в столичном торговом центре Galileo, об этом сообщили в Следственном комитете Беларуси.

Автомобили скорой помощи, архивное фото - Sputnik Беларусь
Фанат ФК "Динамо-Минск" погиб в ТЦ Galileo, упав с третьего этажа

"По данным следствия, в ночь с 1 на 2 марта 28-летний мужчина в ТЦ Galileo на лестничном пролете спускался вниз по перилам, в результате чего упал и был смертельно травмирован. По данному факту проводится проверка", – рассказали в ведомстве.

Чтобы установить все обстоятельства гибели мужчины, были изъяты записи камер видеонаблюдения. Кроме того, была назначена судебно-медицинская экспертиза, которая покажет, от чего он скончался.

Ранее Sputnik сообщал о том, что погибший мужчина был фанатом футбольного клуба "Динамо-Минск".

"Сегодня ночью не стало нашего друга, болельщика, фаната Алексея (Кощей). Лёша был отличным и веселым парнем, который всей душой был за родное "Динамо". Увы, его жизнь оборвалась слишком рано", – сообщили на странице клуба в одной из соцсетей.

В данный момент для родных погибшего открыт сбор средств. Информация об этом также размещена в аккаунте ФК "Динамо-Минск".

Читайте также:

Лента новостей
0