Немец "под веществами" возомнил себя Леголасом и расстрелял несколько авто

CC BY 2.0 / gmahender / Colored ArrowsСтрелы, архивное фото
Стрелы, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
В квартире мужчины нашли несколько луков, большой запас стрел и реплику эльфийского меча из фильма "Властелин колец".

МИНСК, 5 мар – Sputnik. Полиция немецкого Магдебурга задержала местного жителя, который, находясь под воздействием наркотиков, расстрелял из лука несколько легковых автомобилей, сообщило местное полицейское управление.

Инцидент на Schellheimer Platz произошел 3 марта: в 23:55 в правоохранительные органы поступила информация, что вооруженный луком и стрелами неизвестный стреляет в припаркованные машины.

На место отправились несколько нарядов полиции, однако 42-летний злоумышленник заперся в своей квартире и пригрозил открыть по ним стрельбу в случае, если они попытаются взять штурмом дом.

К дому "эльфа" прибыли бойцы спецназа, которые впоследствии задержали стрелка. Сообщается, что в момент совершения преступления мужчина находился под воздействием наркотических средств. В его квартире нашли несколько луков, в том числе спортивные, большой запас стрел и реплику эльфийского меча из фильма "Властелин колец".

В настоящее время полиция Магдебурга проводит по факту проверку, по результатам которой действиям немца дадут правовую оценку.

Лента новостей
0