Работа в Швейцарии: могилевчанка решила оригинально увести мужчину из семьи

© PixabayОбручальные кольца, архивное фото
Обручальные кольца, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Для трудоустройства в Швейцарии могилевчанин должен был развестись и продать все свое имущество.

МИНСК, 5 мар – Sputnik. Житель Могилева едва не развелся с супругой, чтобы получить работу в Швейцарии, однако потом выяснилось, что таким образом его хотела увести из семьи давняя знакомая, сообщил ресурс Mogilevnews со ссылкой на официального представителя Ленинского РОВД Елену Симонову.

Реклама навязчиво убеждает нас в исключительных свойствах фастфуда, потребителю тяжело сто раз услышать и не разу не попробовать - Sputnik Беларусь
Женщина похудела более чем на 100 килограммов после развода с мужем

В правоохранительные органы обратилась местная жительница, которая заявила, что некий мошенник в мессенджере предлагает ее мужу работу за пределами Беларуси, но со странными условиями.

По словам Симоновой, для трудоустройства в Швейцарии могилевчанин должен был развестись и продать все свое имущество, чтобы иметь деньги для устройства на новом месте. При этом мужчина с предложением "работодателя" согласился и уже успел подать на развод.

Позже сотрудники подразделений по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий УВД и РОВД выяснили, что "работу за границей" могилевчанину предлагала старая знакомая – таким образом она решила увести мужчину из семьи.

Представитель РОВД отметила, что, когда гражданин позвонил приятельнице, она в обмане созналась и извинилась.

Читайте также:

Лента новостей
0