Юный брестчанин исчез через несколько дней после своего дня рождения

© Sputnik / Виктор ТолочкоМилиционер
Милиционер - Sputnik Беларусь
Подписаться
Школьник ушел из дома и не выходил на связь с родственниками, куда он мог отправиться, не известно.

МИНСК, 25 мар – Sputnik. В Бресте разыскивают 14-летнего подростка, который ушел из дома и не вернулся, об этом сообщили в УВД Брестского облисполкома.

Ноги ребенка в кроссовках - Sputnik Беларусь
Чудесная история спасения: потерявшийся ребенок прошел за сутки 21 километр

Пропавшего ребенка зовут Максим Аркадьевич Давиденко, он родился 21 марта 2005 года. Известно, что мальчик пропал через несколько дней после своего дня рождения – 24 марта этого года. В этот день он ушел из дома в неизвестном направлении и не вернулся, на связь с родными не выходил. Родители школьника обратились в милицию.

Мальчик выглядит на 10-12 лет, его рост – 150 сантиметров, у него худощавое телосложение и темно-русые волосы. В момент исчезновения на нем была голубая куртка с синими вставками по бокам, серые спортивные штаны, серая майка в зеленую полоску с надписью белого цвета, на ногах у него были черные кеды с белыми носами.

Милиция обращается с просьбой ко всем, кто что-либо знает о местонахождении пропавшего школьника, сообщить об этом по телефонам: 8 (029) 791-00-78, 8 (016) 259-35-30, 8 (016) 247-91-32, 8 (016) 255-09-25 или по номеру 102.

© Photo : УВД Брестского облисполкомаПропавший в Бресте 14-летний Максим Давиденко
Юный брестчанин исчез через несколько дней после своего дня рождения - Sputnik Беларусь
Пропавший в Бресте 14-летний Максим Давиденко

На прошлой неделе 14-летнюю девочку с татуировкой на руке разыскивали в Буда-Кошелевском районе. Она ушла из дома и не вернулась. Вскоре ее нашли на вокзале в Гомеле. По некоторым данным, причиной ее поступка стала ссора с родителями.

Читайте также:

Лента новостей
0