Водитель распылил перцовый газ в лицо подрезавшей его гомельчанке

© Sputnik / Сергей Венявский / Перейти в фотобанкНаручники
Наручники - Sputnik Беларусь
Подписаться
Автоледи нечаянно подрезала машину, что очень не понравилось мужчине, который не нашел ничего лучшего, чем распылить газ ей в лицо.

МИНСК, 26 мар – Sputnik. Водитель решил проучить гомельчанку, подрезавшую его на дороге, и распылил ей в лицо перцовый газ, сообщили в УВД Гомельского облисполкома.

Папка для материалов уголовного дела - Sputnik Беларусь
Глупая "шутка" закончилась для жителя Витебской области уголовным делом

Инцидент произошел 23 марта: 29-летняя жительница Гомеля обратилась в милицию с заявлением, что неизвестный мужчина распылил газ из баллончика ей в лицо.

Прибывшим на место происшествия сотрудникам милиции потерпевшая рассказала, что подрезала автомобиль при перестроении, двигаясь по улице Лепешинского. Обиженный водитель догнал женщину и заставил ее остановиться.

"Гомельчанка опустила окно, спросила, что случилось. В ответ мужчина достал перцовый баллончик, распылил ей в лицо, вернулся к своему авто и уехал", – рассказали в УВД.

Оперативники быстро вычислили хулигана по записям камер видеонаблюдения. "Вскоре 53-летний гомельчанин давал показания следователю", – добавили в УВД.

Материалы проверки переданы следователям. Возбуждено уголовное дело за хулиганство. Мужчине грозит ограничение свободы на срок от трех до пяти лет или лишение свободы.

Лента новостей
0