Столб упал на пешехода в Минске из-за столкновения легковушек

© Photo : ГАИ МингорисполкомаЛегковушка снесла столб в Минск и тот упал на пешехода
Легковушка снесла столб в Минск и  тот упал на пешехода - Sputnik Беларусь
Подписаться
Автомобиль Nissan при перестроении не уступил дорогу и вылетел на тротуар, где врезался в мачту освещения.

МИНСК, 27 мар – Sputnik. Легковой автомобиль в результате ДТП въехал в мачту освещения, которая при падении травмировала пешехода, сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Инцидент произошел 26 марта около 17:20 на столичной улице Стариновской.

Водитель разбил Lamborghini, врезавшись в дерево  - Sputnik Беларусь
Видео
Водитель решил похвастаться своим Lamborghini и случайно разбил его о дерево

Автомобиль Nissan, за рулем которого находилась 20-летняя девушка, двигался в сторону проспекта Независимости. При перестроении со средней полосы движения в крайнюю правую водитель не уступила дорогу машине Saab, которая двигалась в попутном направлении.

В результате столкновения Nissan вылетел на тротуар, где наехал на осветительную мачту. Столб упал, задев 72-летнего пешехода. Пожилой мужчина получил травмы легкой степени тяжести и был госпитализирован.

По факту ДТП проводится проверка.

Ранее две автоледи не смогли разъехаться в Браславском районе. Автомобиль Volkswagen Passat, за рулем которого находилась 29-летняя браславчанка, при выезде со второстепенной дороги не пропустил машину Renault Laguna. Для того чтобы все-таки избежать столкновения, водитель Renault съехала в кювет, где врезалась в информационный стенд. В результате ДТП водитель получила травмы и была госпитализирована.

Читайте также:

Лента новостей
0