Внедорожник перевернулся на МКАД: серьезная пробка и трое пострадавших

© Photo : ГАИ ГУВД МингорисполкомаВнедорожник перевернулся на МКАД
Внедорожник перевернулся на МКАД - Sputnik Беларусь
Подписаться
Авария произошла утром в четверг на минской кольцевой автодороге в районе улицы Мазурова, из-за ДТП движение до сих пор сильно затруднено.

МИНСК, 28 мар - Sputnik. ДТП, из-за которого образовалась серьезная пробка, произошло на МКАД: столкнулись три автомобиля, один из них от удара перевернулся, об этом рассказали в ГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Легковушка снесла столб в Минск и  тот упал на пешехода - Sputnik Беларусь
Столб упал на пешехода в Минске из-за столкновения легковушек

Авария случилась около 10:20 в четверг, 28 марта, на минской кольцевой автодороге в районе улицы Мазурова. По предварительной информации, водитель внедорожника Suzuki двигался в третьей полосе и из-за несоблюдения дистанции врезался в ехавший перед ним автомобиль Mercedes. Внедорожник отбросило в микроавтобус Volkswagen, от удара Suzuki перевернулся.

По сообщению Госавтоинспекции, в результате аварии пострадали три человека – две пассажирки микроавтобуса и водитель внедорожника.

"Пострадавшие госпитализированы. На месте работают сотрудники ГАИ. Ожидается прибытие следственно-оперативной группы", – рассказали в ГАИ.

Из-за аварии на внутреннем кольце МКАД образовалась серьезная пробка. По информации сервиса "Яндекс.Пробки", на месте ДТП до сих пор затруднено движение. Скорость движения автомобилей на участке кольцевой от улицы Шаранговича до улицы Мазурова не превышает семи километров в час.

Читайте также:

Лента новостей
0