Голый полицейский в Швеции арестовал обнаженного преступника в сауне

© PixabayВ сауне, архивное фото
В сауне, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Управление полиции Ринкебю похвалило полицейского за хладнокровие, несмотря на то, что задерживать злоумышленника ему пришлось в необычно жарких условиях.

МИНСК, 1 апр – Sputnik. Сотрудник полиции округа Ринкебю, расположенного на окраине шведской столицы Стокгольма, сумел арестовать преступника во время посещения сауны, сообщает ВВС.

Задержание, архивное фото - Sputnik Беларусь
Напуганные пенсионеры отдавали все: телефонный мошенник задержан в Бресте

Сообщается, что полицейский в свой выходной решил сходить в сауну. Там он внезапно понял, что сидящий рядом с ним в парной мужчина находится в розыске. Представитель правоохранительных органов не растерялся и решил провести задержание.

Подозреваемый был арестован, затем на место происшествия прибыл наряд полиции, который забрал преступника.

Управление полиции Ринкебю на своей официальной странице в Facebook похвалило полицейского за хладнокровие, несмотря на то, что задерживать злоумышленника ему пришлось в необычно жарких условиях.

"Конечно, проще действовать, когда у вас есть коллеги и весь комплект снаряжения, но я благодарю коллегу за то, что он выполнил свой долг в свободное время", – сказал заместитель начальника полиции округа Кристофер Бохман.

При этом он добавил: преступникам, исходя из произошедшего в сауне, нужно помнить – полиция всегда рядом и готова пресекать преступления в любое время.

Лента новостей
0