Канадец расстрелял четверых своих знакомых и сдался полиции

© REUTERS / HANDOUTОфицеры Королевской канадской полиции y места преступления на Корнуолл-Драйв после серии нападений, в которых 4 человека были застрелены
Офицеры Королевской канадской полиции y места преступления на Корнуолл-Драйв после серии нападений, в которых 4 человека были застрелены - Sputnik Беларусь
Подписаться
В результате стрельбы погибли двое мужчин и две женщины, все четыре жертвы стрелка жили в разных районах города.

МИНСК, 16 апр – Sputnik. В Канаде мужчина застрелил четверых своих знакомых, после чего сам сдался полицейским, об этом инциденте сообщил телеканал CTV.

Неизвестный открыл стрельбу в мечети в Новой Зеландии - Sputnik Беларусь
Стрельба в мечетях в Новой Зеландии: сообщается о девяти погибших

ЧП случилось в городе Пентиктон в провинции Британская Колумбия. 60-летний канадец в один день застрелил четверых своих знакомых – двоих мужчин и двух женщин. Все его жертвы жили в разных частях города, поэтому ему пришлось переезжать с место на место, чтобы совершить убийства. При этом стрелок не трогал прохожих и незнакомых людей.

После того, как мужчина расправился со всеми, он сам пришел в полицию и рассказал о том, что совершил. Полицейские сразу же арестовали его.

Каких-либо сведений о стрелке не сообщается, известен только его возраст и национальная принадлежность. В данный момент полицейские выясняют, зачем мужчина расстрелял своих знакомых.

Читайте также:

Лента новостей
0