Городская баня горела в Миорах

© Pixabay / 947051Огонь, архивное фото
Огонь, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
По предварительной информации, причиной пожара могло стать нарушение правил эксплуатации печей, теплогенерирующих агрегатов и устройств.

МИНСК, 19 апр – Sputnik. Пожар произошел в городской бане в Миорах, никто из посетителей и персонала не пострадал, об этом сообщили в Витебском областном управлении МЧС.

Огонь, архивное фото - Sputnik Беларусь
Пожар в жилом доме в Городке – эвакуированы 18 человек

Возгорание в городской бане районного центра произошло днем 18 апреля. Около 15:00 в диспетчерскую службу МЧС поступило сообщение о том, что горит здание по улице Кирова, 35. Прибывшие на место ЧП спасатели потушили огонь.

В результате пожара никто из работников и посетителей бани не пострадал. Огонь повредил кровлю навеса, пристроенного к зданию бани, и дрова.

В данный момент эксперты устанавливают, из-за чего произошло возгорание. По предварительной версии, пожар мог случиться из-за нарушения правил эксплуатации печей, теплогенерирующих агрегатов и устройств.

В этот же день пожар произошел в кирпичной бане на частном подворье в Бресте. Пламя повредило кровлю, перекрытие и внутреннюю отделку в бане. Также обошлось без пострадавших. Пока не известно, что стало причиной возгорания.

Читайте также:

Лента новостей
0