Дальнобойщик из Беларуси, пропавший две недели назад в Берлине, нашелся

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкГорода мира. Берлин
Города мира. Берлин - Sputnik Беларусь
Подписаться
Белорус бесследно исчез 8 апреля, с тех пор о нем ничего не было известно, спустя две недели его нашли неподалеку от Берлина.
Белорус бесследно исчез 8 апреля, с тех пор о нем ничего не было известно, спустя две недели его нашли неподалеку от Берлина.
МИНСК, 24 апр – Sputnik. Гражданин Беларуси, пропавший в Берлине две недели назад, найден живым в окрестностях немецкой столицы, сообщили в ГУВД Мингорисполкома.
В начале апреля белорус уехал в Германию в командировку в качестве водителя-международника. В последний раз мужчина звонил родственникам 7 апреля, на следующий день связь с ним пропала. Отмечалось, что пропавший водитель был с напарником, но тот, не найдя товарища, отправился дальше по маршруту, предварительно сообщив, что Д. исчез.
"Благодаря взаимодействию сотрудников отдела уголовного розыска Первомайского РУВД г. Минска с полицией Берлина и представителями посольства Республики Беларусь в Федеративной Республике Германии было установлено местонахождение Д. Его нашли недалеко от места исчезновения, в окрестностях Берлина", - рассказали в ГУВД.
Собеседники агентства добавили, что белоруса осмотрели врачи – его жизни и здоровью ничего не угрожает.
"В настоящее время за ним выехали родственники", - заключили в милиции.
Лента новостей
0