Неудачливого ухажера-эксгибициониста задержали в Гродно

© Pixabay / domeckopolМужские ноги, архивное фото
Мужские ноги, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
С начала года из более 50 уголовных дел, возбужденных в Гродненской области по статье "Хулиганство", три касались эксгибиционистов.

МИНСК, 29 апр – Sputnik. Неудачливого ухажера, который в течение нескольких месяцев смущал жительницу Гродно, задержали на днях сотрудники милиции, рассказали в группе информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома.

Автомобили скорой помощи, архивное фото - Sputnik Беларусь
Голый мужчина бегал по детскому саду, пока его не увезла скорая

На мужчину пожаловалась 34-летняя местная жительница. Она рассказала сотрудникам милиции, что на протяжении нескольких месяцев один и тот же человек практически в одном и том же месте периодически демонстрирует ей половой орган.

Когда оперативники установили личность подозреваемого, оказалось, что он является вполне добропорядочным гражданином: ранее судим не был и к административной ответственности не привлекался. Кроме того, он одногодка потерпевшей – 1985 года рождения.

Свое поведение сотрудникам милиции он объяснил тем, что ему очень понравилась девушка. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

С начала года из более 50 уголовных дел, возбужденных по статье "Хулиганство", три были в отношении эксгибиционистов, отметили в Гродненском УВД.

Лента новостей
0