Огромная пробка образовалась на площади Бангалор из-за мелкого ДТП

© Sputnik / Ирина БукасПробка на площади Бангалор в Минске
Пробка на площади Бангалор в Минске - Sputnik Беларусь
Подписаться
На съезде с кругового движения на улицу Богдановича в направлении Немиги машина такси столкнулась с легковушкой, по данным сервиса "Яндекс. Пробки", скорость движения на некоторых участках не превышает 3 километра в час.

МИНСК, 23 мая - Sputnik. Серьезные пробки образовались в районе площади Бангалор из-за мелкого ДТП, простоять здесь можно более 20 минут, передает корреспондент Sputnik.

Водители подняли машину и спасли застрявшего под ней байкера  - Sputnik Беларусь
Видео
Водители подняли машину и спасли застрявшего под ней байкера – видео

Мелкое ДТП с участием машины такси и другой легковушки произошло на съезде с кругового движения на улицу Богдановича в сторону Немиги. В результате мелкой аварии оказались блокированы средний и левый ряд, из-за чего образовались огромные пробки со всех направлений, примыкающих к площади.

По данным сервиса "Яндекс. Пробки", скорость движение по улице Богдановича от улицы Некрасова к площади Бангалор и по улице Орловской в направлении улицы Сурганова не превышает 3 километра в час. По улице Сурганова в направлении улицы Орловской автомобили двигаются со скоростью не более 7 километров в час, по улице Богдановича со стороны Немиги – не больше 10 километров в час.

В ГАИ пока нет информации о ДТП, которое спровоцировало заторы. Водителям по возможности стоит объезжать площадь Бангалор по другим улицам, чтобы избежать потери времени.

Читайте также:

Лента новостей
0