Несовершеннолетняя бесправница на BMW врезалась в дерево: пострадали двое

© Photo : УВД Брестского облисполкомаПоследствия ДТП в Столинском районе
Последствия ДТП в Столинском районе - Sputnik Беларусь
Подписаться
Водитель и 22-летний пассажир, который находился на переднем пассажирском сидении, с различными травмами доставлены в Столинскую ЦРБ.

МИНСК, 3 июн – Sputnik. Два человека пострадали в аварии, которая случилась в Столинском районе, об этом сообщили в ГАИ УВД Брестского облисполкома в понедельник.

Инцидент произошел около восьми часов утра 3 июня на автодороге Н-600 "Бережное - Дубенец - Дубой". По предварительным данным, 16-летняя жительница деревни Дубой, находясь за рулем автомобиля BMW-530, не справилась с управлением, съехала в кювет и врезалась в дерево.

"В результате ДТП водитель и 22-летний пассажир, житель агрогородка Ольшаны (находился на переднем пассажирском сидении) с различными травмами госпитализированы в УЗ "Столинская ЦРБ", – пояснили в пресс-службе ГАИ УВД Брестского облисполкома.

© Photo : УВД Брестского облисполкома Последствия аварии в Столинском районе
Несовершеннолетняя бесправница на BMW врезалась в дерево: пострадали двое - Sputnik Беларусь
Последствия аварии в Столинском районе

Уточняется, что у девушки не было права управления транспортным средством. В настоящее время проводится проверка по факту аварии.

Аналогичное ДТП произошло в конце марта в Браславском районе: несовершеннолетняя девушка на Audi-100, не справившись с управлением, врезалась на машине в дерево – лишь благодаря насаждениям автомобиль не упал в близлежащий водоем.

Лента новостей
0