Странное происшествие в Гомеле: окровавленного мужчину забрали медики

© Sputnik / Павел Лисицын / Перейти в фотобанкАвтомобили скорой помощи, архивное фото
Автомобили скорой помощи, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Милиция уже установила личность мужчины, компетентные органы выясняют, при каких обстоятельствах были порезаны его предплечья.

МИНСК, 7 июн – Sputnik. Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства инцидента, который произошел в центре Гомеля – на ступеньках административного здания на проспекте Ленина, сообщили в УВД Гомельской области.

7 июня около 10 часов утра на спецлинию 102 поступило сообщение о том, что возле дома № 2 на проспекте Ленина находится неизвестный с порезами на руках и ведет себя странно.

Вход в здание Следственного комитета Беларуси - Sputnik Беларусь
Гибель рабочего на шахте в Солигорске: СК выясняет обстоятельства

"На место происшествия выехали сотрудники милиции и медики. Там был обнаружен мужчина с травмами обеих рук", – сообщили Sputnik в пятницу в УВД Гомельской области.

Бригада скорой помощи и милиционеры поместили мужчину в машину скорой помощи и доставили в больницу с предварительным диагнозом "резаные раны обоих предплечий", сказали в УВД.

Установлено, что это житель Гомельского района 1985 года рождения, который ранее неоднократно привлекался к административной ответственности, а также был судим за мошенничество, кражу и незаконный оборот наркотических средств.

Компетентные органы устанавливают обстоятельства произошедшего.

Лента новостей
0