"Отравили Шукшины": сестра Алибасова сделала скандальное заявление

© Sputnik / Петр Чернов / Перейти в фотобанкКиноактриса Лидия Федосеева-Шукшина и продюсер группы "На-на" Бари Алибасов
Киноактриса Лидия Федосеева-Шукшина и продюсер группы На-на Бари Алибасов - Sputnik Беларусь
Подписаться
Недвусмысленное высказывание родственницы продюсера повергло в шок зрителей "Пусть говорят".

Родная сестра известного продюсера Бари Алибасова шокировала телезрителей ток-шоу "Пусть говорят": по ее словам, к отравлению ее брата причастна семья его супруги Лидии Шукшиной.

Продюсер Бари Алибасов - Sputnik Беларусь
Сын Алибасова: папа потерялся во времени

В начале лета общественность была шокирована новостью о том, что продюсер знаменитой группы "На-На" Алибасов по ошибке выпил жидкость для прочистки водопровода, после чего был доставлен в больницу со страшными ожогами пищевода. После этого в СМИ стали появляться различные предположения о случившемся и даже новости о кончине знаменитости.

Один из эпизодов ток-шоу "Пусть говорят", посвященный Алибасову, шокировал телезрителей. В ходе передачи сестра продюсера сделала скандальное заявление. По словам родственницы звезды, Алибасов не отравился, а был отравлен, причем в этом замешены либо Лидия Шукшина, либо ее семья.

На что приглашенные гости сделали предположение о том, что сестра Алибасова давно затаила обиду на брата и никогда не одобряла его брак с актрисой. И хотя ранее нечто подобное говорили и другие участники шоу, многих возмутила версия сестры продюсера.

Также во время телеэфира сын Алибасова рассказал о том, что отец пришел в себя и сейчас находится рядом со своей супругой в Казахстане, где все способствует его выздоровлению. По словам наследника, продюсер и актриса будто перенеслись во времени и переживают "второй конфетно-букетный период", поэтому сейчас их лучше оставить в покое.

Напомним, что до этого публика уже предполагала злой умысел в отравлении музыканта.

Читайте также:

Лента новостей
0