Пьяный мужчина чуть не утонул в витебском водоеме

© Sputnik / Мария АмелинаСотрудник ОСВОДа, архивное фото
Сотрудник ОСВОДа, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
О тонущем человеке в МЧС сообщила прохожая, однако к моменту приезда спасателей мужчину уже вытащил из воды дежуривший на водоеме сотрудник ОСВОД.

МИНСК, 24 июн - Sputnik. Нетрезвый мужчина едва не утонул в водоеме в Витебске – его вовремя достал из воды сотрудник ОСВОД, об этом инциденте рассказали в МЧС.

Индийский иллюзионист Чанчала Лахири  - Sputnik Беларусь
Индийский иллюзионист утонул в реке, повторяя трюк Гарри Гудини

Несчастный случай на воде произошел вечером в воскресенье 23 июня. Около 8 часов вечера в МЧС позвонила женщина, которая проходила мимо искусственного водоема Сокольники и заметила тонущего человека. На место сразу же направились спасатели.

К моменту приезда работников МЧС мужчину уже достал из воды сотрудник ОСВОД, дежуривший на водоеме. Выяснилось, что пьяный житель областного центра во время купания в водоеме отплыл на 15 метров от берега и начал тонуть.

Спасатели вместе с сотрудником ОСВОД оказали пострадавшему первую доврачебную помощь, после чего передали молодого человека бригаде скорой помощи. Медики осмотрели мужчину и приняли решение госпитализировать его в областную клиническую больницу.

Лента новостей
0