Нетрезвый водитель сбил женщину с коляской и скрылся с места ДТП

© Photo : УГАИ УВД Минского облисполкома Автомобиль, который сбил женщину в Михановичах
Автомобиль, который сбил женщину в Михановичах - Sputnik Беларусь
Подписаться
Женщина не пострадала, медики настояли на госпитализации ребенка – двухлетней девочки, которая была в коляске.

МИНСК, 26 июн – Sputnik. Женщину с маленьким ребенком сбил нетрезвый водитель в деревне Михановичи Минского района, после чего скрылся с места происшествия, рассказал официальный представитель УГАИ УВД Минского облисполкома Сергей Чеботарев.

ДТП произошло накануне вечером. Женщина с коляской, которая оказалась под колесами автомобиля Ford, шла по деревенской улице в попутном направлении.

28-летнего водителя позже задержали у себя дома, он местный житель. В момент совершения аварии молодой человек был пьян и к тому же не имел прав на управление транспортным средством. Водительского удостоверения у него никогда не было, уточнили в ГАИ.

© Photo : УГАИ УВД Минского облисполкома Коляска, в которой находился ребенок
Нетрезвый водитель сбил женщину с коляской и скрылся с места ДТП - Sputnik Беларусь
Коляска, в которой находился ребенок

Женщина в результате ДТП не пострадала. Травмы получил ребенок – двухлетняя девочка, которая была в коляске. Ее госпитализировали.

ГАИ напоминает, что за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения либо передачу права управления нетрезвому водитель лишается права управления всеми видами транспортных средств сроком на 3 года. Помимо этого ему грозит крупный штраф.

Лента новостей
0