Пассажирский автобус сгорел в Гродно

© Photo : NewGrodnoВ Гродно сгорел автобус
В Гродно сгорел автобус - Sputnik Беларусь
Подписаться
В результате ЧП автобус оказался полностью уничтожен, в настоящее время специалисты устанавливают точную причину возгорания.

МИНСК, 9 июл – Sputnik. Пассажирский автобус сгорел в Гродно, об этом сообщили в областном управлении МЧС Беларуси во вторник.

Инцидент произошел в областном центре на улице Западной вечером 8 июля. Сообщение о том, что на улице горит пассажирский автобус, поступило спасателям около шести часов вечера.

Уборка зерновых - Sputnik Беларусь
Комбайн сгорел на поле в Ошмянском районе

Как пояснили в пресс-службе МЧС, в результате случившегося автобус оказался полностью уничтожен. В настоящее время специалисты устанавливают точную причину возгорания.

В МЧС также отметили, что за минувшие сутки в Гродно не было зарегистрировано нарушений условий жизнедеятельности людей. Во время пожара автобуса никто не пострадал; также днем в понедельник огонь уничтожил кровлю и перекрытие жилого дома в областном центре, повредил стены и имущество, однако пострадавших нет.

© Photo : NewGrodnoАвтобус выгорел полностью
Пассажирский автобус сгорел в Гродно - Sputnik Беларусь
Автобус выгорел полностью

Аналогичное ЧП с автобусом произошло в конце минувшего года в Витебске: тогда один из городских автобусов загорелся прямо во время движения по маршруту, но пожарные оперативно ликвидировали возгорание.

Больше фото на портале NewGrodno.

Лента новостей
0