Микроавтобус столкнулся с легковушкой на МКАД, пострадали два человека

© Photo : ГУВД МингорисполкомаДТП на МКАД: двое пострадавших
ДТП на МКАД: двое пострадавших - Sputnik Беларусь
Подписаться
Водитель Lublin совершил остановку по техническим причинам, в этот момент в него врезался Renault.

МИНСК, 9 июл – Sputnik. Авария с участием легкового автомобиля Renault и микроавтобуса Lublin случилась сегодня на МКАД, сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

На месте ДТП - Sputnik Беларусь
Водитель рейсового автобуса умер во время движения под Воложином

Столкновение произошло в 14:00 в районе 32-го километра внутреннего кольца. По предварительным данным, водитель микроавтобуса совершил вынужденную остановку по техническим причинам и вышел из салона машины для того, чтобы достать знак аварийной остановки. В этот момент в Lublin врезался легковой автомобиль.

Оба водителя – мужчины 1961 года рождения. В ГУВД сообщили, что они получили травмы и были госпитализированы.

На месте ДТП работают сотрудники ГАИ, специалист государственного комитета судебных эксертиз по  Минску. Проводится проверка.

Напомним, что на минувших выходных жуткая авария произошла под Белоозерском: легковой автомобиль Mercedes-Benz GL под управлением 31-летнего водителя опрокинулся в мелиоративный канал. В машине находилось 10 человек, из них трое – дети. В результате погибли все три ребенка и двое взрослых - они скончались на месте происшествия. Водитель остался жив и был задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело. Как было установлено, мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, а ранее был лишен прав на управление транспортными средствами.

Читайте также:

Лента новостей
0