Собака выбежала на поле в матче "Лиды" и "Белшины" и не хотела уходить

© ВКонтакте / SportLida - Лида спортивнаяСобака выбежала на поле в матче "Лиды" и "Белшины"
Собака выбежала на поле в матче Лиды и Белшины - Sputnik Беларусь
Подписаться
После первого принудительного удаления пес вернулся и попытался занять позицию в воротах, но снова был удален – на сей раз за ограждение.

Незапланированный игрок появился на поле стадиона в Лиде во время матча первой лиги между "Лидой" и "Белшиной", который состоялся в субботу: на поле выбежал пес, сообщает паблик SportLida.

Американская модель Кинси Волански выбежала на поле во время финала ЛЧ - Sputnik Беларусь
Выбежавшая на поле в финале Лиги чемпионов модель заплатит крупный штраф

В объектив оператора ФК "Белшина" попали несколько эпизодов с игроком-самозванцем. Пес выбежал на поле и замер в готовности начать борьбу за мяч. Его удалили. Один из игроков "Белшины" сначала попытался увести собаку за ошейник, но пес упирался. Тогда футболист взял собаку на руки и вынес за пределы поля.

Однако пес тут же вернулся и стал в ворота. Его снова вынесли (на сей раз уже за ограждения). Видео этого момента опубликовала пресс-служба футбольного клуба "Белшина". На кадрах, начиная с шестой минуты и 30-й секунды, видно, как пес очень не хотел уходить с поля.

Матч закончился победой "Белшины" 1:0. После окончания встречи главный тренер бобруйского клуба Юрий Пунтус признался, что это был ожидаемо тяжелый поединок.

"Это не самая лучшая игра в исполнении нашего коллектива. Не даром говорится: команда играет так, как позволяет соперник", – цитирует Пунтуса сайт клуба.

В заключительном матче первого круга чемпионата Беларуси по футболу среди команд первой лиги футболисты "Белшины" на домашнем стадионе "Спартак" будут принимать минский НФК.

Лента новостей
0