Мужчина погиб во время пожара под Петриковом

© Photo : Гомельское ОУМЧССгоревший дом в Петриковском районе
Сгоревший дом в Петриковском районе - Sputnik Беларусь
Подписаться
Спасатели обнаружили погибшего без признаков жизни в горящем помещении кухни на печи, в настоящее время специалисты устанавливают причину пожара.

МИНСК, 18 июл – Sputnik. Мужчина погиб во время пожара в Петриковском районе, об этом сообщили в пресс-службе МЧС в четверг.

Трагедия произошла накануне: сообщение о пожаре в частном жилом доме в деревне Бринев поступило спасателям Петриковского РОЧС около пяти часов утра 17 июля.

Пламя - Sputnik Беларусь
Мужчина пострадал, пытаясь спастись из горящего дома в Клецком районе

"Когда первые работники МЧС прибыли к месту вызова, наблюдалось горение внутри жилого дома. В 05:42 в горящем помещении кухни на печи обнаружен сын хозяйки домовладения без признаков жизни", – рассказали подробности в МЧС.

Сообщается также, что в результате пожара пострадало имущество и стены внутри здания. В настоящее время специалисты устанавливают причину пожара. Рассматриваемая версия – неосторожное обращение с огнем при курении.

В МЧС в очередной раз напомнили, что неосторожность при курении является одной из самых распространенных причин возникновения пожара, а также призвали соотечественников не пренебрегать элементарными правилами пожарной безопасности.

Читайте также:

Лента новостей
0