Автомобиль и скутер столкнулись под Светлогорском

© Photo : пресс-служба МВД БеларусиПоследствия аварии под Светлогорском
Последствия аварии под Светлогорском - Sputnik Беларусь
Подписаться
От сильного удара друг о друга оба транспортных средства загорелись, пострадавшие водитель и пассажирка скутера были госпитализированы.

МИНСК, 21 июл – Sputnik. Автомобиль и скутер столкнулись, а затем еще и загорелись под Светлогорском, рассказала пресс-секретарь МВД Беларуси Ольга Чемоданова. Авария произошла утром в воскресенье на 39-м километре автодороги Р149.

Знак на машине ГАИ - Sputnik Беларусь
Милиционера сбили в Гомеле прямо напротив здания РОВД

"Автомобиль марки Peugeot под управлением жительницы Светлогорска 1988 года рождения, выезжая со второстепенной дороги на главную, при повороте налево в сторону Светлогорска не предоставил преимущество в движении скутеру марки Hors, который двигался по главной дороге под управлением водителя 1971 года рождения, жителя районного центра", – сообщила Ольга Чемоданова.

В итоге произошло столкновение машины и скутера. От удара оба транспортных средства загорелись.

На место ДТП оперативно приехали спасатели, а также сотрудники Госавтоинспекции и скорой медицинской помощи. Они выяснили, что травмы получили водитель скутера и пассажирка 1973 года рождения. Несмотря на то, что оба были в мотошлемах, они пострадали и нуждались в госпитализации в районную больницу. Что касается водителя Peugeot – девушка не получила травм. Сейчас по факту ДТП проводится проверка.

Позже стало известно, что водитель скутера скончался в больнице от полученных травм.

Лента новостей
0