Останки работника магазина 10-летней давности обнаружены за холодильником

© Sputnik / Юрий Заритовский / Перейти в фотобанкСтарый холодильник, архивное фото
Старый холодильник, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Страшную находку сделали подрядчики, которые вывозили оборудование из закрывшегося супермаркета.

МИНСК, 23 июл – Sputnik. Останки пропавшего без вести десять лет назад мужчины были обнаружены за морозильной камерой в магазине, пишет Daily Mail.

Красный крест на автомобиле скорой медицинской помощи - Sputnik Беларусь
"Скорую" приспособили для перевозки холодильника, но это не преступление

Установлено, что они принадлежат парню по имени Ларри Эли Мурильо-Монкада, который работал в супермаркете в городе Каунсил-Блафс в штате Айова, 28 ноября 2009 года он пропал без вести.

В момент исчезновения ему было 25 лет. О том, что он бесследно пропал, заявили его родители. Они рассказали, что после ссоры с ними он выбежал из дома, несмотря на непогоду, и больше его никто не видел.

Страшную находку сделали подрядчики, которые вывозили оборудование из закрывшегося супермаркета. Они отодвинули морозильную камеру и увидели разлагающийся труп.

По словам полицейских, после обнаружения этих останков, имя исчезнувшего десять лет назад парня сразу пришло им в голову, труп был отправлен на анализ ДНК, в итоге догадка правоохранителей подтвердилась.

Полицейские отметили, что, вероятно, криков парня никто не слышал из-за сильного гула морозильной камеры. Его смерть признали несчастным случаем, поскольку следов насилия не обнаружили.

Читайте также:

Лента новостей
0