Бесправник-рецидивист врезался в столб: ГАИ Витебска рассказала подробности

© Photo : МЧС РБМашина врезалась в столб в Витебске, пассажирку доставали сотрудники МЧС
Машина врезалась в столб в Витебске, пассажирку доставали сотрудники МЧС - Sputnik Беларусь
Подписаться
Молодой человек, находившийся за рулем, ранее уже неоднократно привлекался к административной ответственности за управление автомобилем без прав.

ВИТЕБСК, 24 июл – Sputnik. Витеблянин, сидевший за рулем попавшего в дорожно-транспортное происшествие автомобиля никогда не имел водительского удостоверения, сообщили в пресс-службе ГАИ УВД Витебского облисполкома.

Смертельная авария с трактором на Могилевщине - Sputnik Беларусь
Два человека погибли в аварии с трактором на Могилевщине

ДТП произошло 22 июля около 23:00 в Витебске на перекрестке улиц Зеленогурской и Спортивной.

"23-летний житель областного центра, управляя автомобилем Ford Scorpio, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на световую опору", - добавили в пресс-службе.

В результате аварии сидевшая на пассажирском месте девушка 1996 года рождения не смогла самостоятельно покинуть машину. Ее деблокировали из разбитого автомобиля прибывшие на место ДТП спасатели.

Оба участника происшествия получили телесные повреждения и были госпитализированы в Витебскую областную клиническую больницу.

По заявлению сотрудников ГАИ, молодой человек не только никогда не получал водительское удостоверение, но и несколько раз привлекался к административной ответственности за управление автомобилем без прав.

Читайте также:

Лента новостей
0