Хирурги в Индии достали из желудка женщины драгоценностей на $66 тысяч

© PixabayЗолотые цепочки
Золотые цепочки - Sputnik Беларусь
Подписаться
Большинство предметов были из меди и латуни, но попадались и золотые, общая стоимость которых составила около 66 тысяч долларов.

МИНСК, 25 июл – Sputnik. Индийские хирурги достали из желудка 26-летней женщины драгоценностей на 66 тысяч долларов США, сообщила газета Daily Mail.

Украденные у минчанки вещи - Sputnik Беларусь
Сотрудник клининговой фирмы вычистил и обчистил квартиру в Минске

Молодую индианку Руни Хатун доставили в одну из больниц штата Западная Бенгалия 16 июля из-за того, что женщина была истощена, ее рвало после каждого приема пищи.

После того как ей сделали рентгеновский снимок, врачи были сильно удивлены – у нее в желудке оказалось множество металлических предметов. После часовой операции хирурги сумели извлечь 69 цепочек, 80 сережек, 46 монет, 8 медальонов, ключи и браслеты - всего более 1,5 килограмма металла. Большинство предметов были из меди и латуни, но попадались и золотые, общая стоимость которых составила около 66 тысяч долларов.

Позже мать Хатун рассказала: она заметила, что из дома начали пропадать украшения, но она никогда бы не подумала, что все эти предметы могла проглотить дочь.

В настоящее время состояние женщины стабилизировалось, и она идет на поправку.

Лента новостей
0