Девушка "проверила и оштрафовала" магазин на 45 рублей: ее ищет милиция

© ВКонтакте / УВД Гомельского облисполкомаДевушка "проверила и оштрафовала" магазин на 45 рублей: ее ищет милиция
Девушка проверила и оштрафовала магазин на 45 рублей: ее ищет милиция - Sputnik Беларусь
Подписаться
Неизвестная представилась работником областного центра гигиены и эпидемиологии и заявила о намерении проверить торговый объект.

МИНСК, 27 июл – Sputnik. Неизвестная представилась сотрудницей областного центра гигиены и эпидемиологии и похитила деньги в Чечерском районе, об этом сообщили в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома в субботу.

Мужчина за ноутбуком - Sputnik Беларусь
МВД: интернет-мошенники атакуют белорусские предприятия

Инцидент произошел около трех часов дня 26 июля в одном из магазинов в деревне Залесье Чечерского района. По данным правоохранителей, неизвестная девушка представилась работником областного центра гигиены и эпидемиологии и заявила о намерении проверить торговый объект.

"Указала на "нарушения", сказав, что сумма штрафа составляет 45 рублей. Работник магазина передала деньги неизвестной, и та вышла из торгового помещения", – поделились подробностями в УВД.

Отмечается также, что девушка не оставила никаких документов, подтверждающих факт проведения проверки или уплаты штрафа. Девушка попала на запись установленных в магазине камер видеонаблюдения, в настоящее время ее разыскивает милиция.

В УВД сообщили приметы неизвестной: на вид ей 25-30 лет, рост около 170-175 сантиметров; в момент "проверки" она была одета в майку белого цвета и джинсовые шорты.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой, призывают поделиться ею с правоохранителями по телефонам: +375(2332)3-12-49, +375(2332)3-17-16 или 102.

Читайте также:

Лента новостей
0