Тело с привязанной к нему сковородкой и гантелей достали из реки в Полоцке

© Sputnik / Виктор ТолочкоЗападная Двина
Западная Двина - Sputnik Беларусь
Подписаться
Тело было обнаружено еще в середине июля, в настоящее время полоцкие милиционеры просят поделиться информацией всех, кто может обладать какими-то сведениями о найденном человеке.

МИНСК, 7 авг - Sputnik. Тело мужчины с привязанными к нему сковородкой и гантелей было выловлено из Двины в черте Полоцка, сообщает местный телеканал "Саммит+ТВ"

В Полоцком РОВД журналистам рассказали, что тело было найдено еще 10 июля. Сейчас сотрудники РОВД обращаются к гражданам с просьбой помочь опознать мужчину.

Следователи обнаружили закопанное в земле тело человека в Слониме - Sputnik Беларусь
Два года значился пропавшим: в Слониме обнаружили тело убитого мужчины

Мужчина был одет в черную спецовку с надписью "ЗМИ" на шевроне. Под курткой были майка и зеленое покрывало с прорезью для головы. К покрывалу проволокой и были привязаны утяжелители: сзади сковородка, спереди гантель весом 3-5 кг.

На нем также были черные штаны и ботинки, на голове – коричневая вязаная шапка, на руках – двойные вязаные перчатки черного цвета. В карманах обнаружили черные носки и две ложки. При этом нижнего белья на мужчине не было.

В РОВД также рассказали, что на вид погибшему от 35 до 50 лет, рост — 171 см, волосы темно-каштановые, местами с проседью. Телесных повреждений при осмотре тела выявлено не было, подчеркнули сотрудники правоохранительных органов.

Полоцкие милиционеры обратились с просьбой к гражданам, которые могут обладать информацией о найденном мужчине, помочь установить его личность. Информацию ждут по телефонам: 8 (029) 713-02-27 и 102.

Читайте также:

Лента новостей
0