Пьяный мужчина избил сторожа базы отдыха и разгромил автобус в Гродно

© Photo : УВД Гродненского исполкомаРазбитый автобус
Разбитый автобус - Sputnik Беларусь
Подписаться
Сперва он пытался "примкнуть" к компании отдыхающих, а после нашел металлическую трубу и разбил ею авто граждан, которые ему отказали.

МИНСК, 12 авг – Sputnik. Возбуждением уголовного дела закончилась потасовка на базе отдыха в Гродно, об этом сообщили в УВД областного исполкома в понедельник.

Инцидент произошел около 11 часов вечера на местной базе отдыха: сторож заметил застрявшего в заборе мужчину.

"Выяснилось, что гражданин 1982 года рождения ни к кому из отдыхающих на территории отношения не имеет, но, находясь в состоянии алкогольного опьянения, очень захотел примкнуть хоть к кому-нибудь, чтобы хорошо провести время. Однако пошел не через ворота, потому как понимал, что постороннего на территорию базы не пустят, а полез через забор, на котором и повис", – поделились подробностями в УВД Гродненского облисполкома.

© Photo : УВД Гродненского облисполкомаЗлоумышленник обиделся и повредил автомобиль отдыхающих, не пустивших его в компанию
Пьяный мужчина избил сторожа базы отдыха и разгромил автобус в Гродно - Sputnik Беларусь
Злоумышленник обиделся и повредил автомобиль отдыхающих, не пустивших его в компанию

Сторож вместе с отдыхающими помогли мужчине высвободиться и попросили покинуть базу отдыха. Однако тот отказался уйти, в итоге его выгнали силой после того, как он ударил сторожа.

"Злоумышленник затаил обиду, нашел металлическую трубу, вернулся на территорию и разбил ей фары, зеркала и стекла автомобиля граждан, которые не пустили его к себе в компанию", – сообщили в УВД.

О случившемся сообщили правоохранителям, в настоящее время в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

Лента новостей
0