Житель Барановичей отправился на свидание, но был жестоко избит знакомым

© PixabayКулак
Кулак - Sputnik Беларусь
Подписаться
На роковое свидание 32-летнего безработного пригласили через социальную сеть – встреча для него закончилась потерей сознания.

МИНСК, 14 авг – Sputnik. Уголовное дело возбудили в отношении жителя Барановичского района, который на свидании избил знакомого мужчину из райцентра, сообщили в УВД Брестского облисполкома.

Водители не поделили дорогу в Бресте, дошло до драки  - Sputnik Беларусь
Видео
Водители не поделили дорогу в Бресте, дошло до драки – видео

В милицию обратился 32-летний безработный: сотрудникам ГОВД он рассказал, что побои ему нанес молодой человек, которого мужчина знает наглядно.  

"Сотрудники уголовного розыска установили, что противоправные действия совершил 17-летний житель агрогородка района. Как выяснилось, накануне случившегося мужчину в социальной сети пригласили на свидание", – сообщили в управлении.

По данным правоохранителей, сначала граждане прогуливались по городу, затем постепенно приблизились к лесу, где молодой человек набросился на потерпевшего. От многочисленных ударов мужчина потерял сознание.

В УВД уточнили, что подозреваемый был оперативно задержан и помещен в изолятор временного содержания. В отношении него возбудили дело за хулиганство (ч. 1 ст. 339 Уголовного кодекса Беларуси).

Лента новостей
0