Продавца очков без штанов задержали на рынке в Гродно

© Pixabay/WokandapixНоги мужчины на траве
Ноги мужчины на траве - Sputnik Беларусь
Подписаться
Мужчина был нетрезв и не мог объяснить, что заставило его демонстрировать половые органы проходящим мимо людям.

МИНСК, 16 авг – Sputnik. Мужчину, который торговал очками на рынке в Гродно, но делал это почему-то без штанов, задержали милиционеры, об этом сообщает пресс-служба УВД Гродненского облисполкома.

Судебный молоток - Sputnik Беларусь
Скоро суд: голых покупателей "воспитывали" в минском магазине

Экзотичный вид продавца привлек внимание жителей и покупателей, его фотоснимки появились в соцсетях и стали поводом для проверки правоохранительными органами.

"Сложно сказать, привлекло ли это покупателей, но в ситуации решили разобраться правоохранительные органы и дать действиям гражданина правовую оценку", – рассказали в УВД.

Правоохранители установили личность продавца – им оказался 49-летний мужчина, ранее в ряде случаев подозреваемый в совершении преступления. Также случалось ему побывать и потерпевшим – когда у него украли очки, которыми он торговал.

В УВД отметили, что в тот день мужчина пришел на Скидельский рынок в нетрезвом виде. Он не смог пояснить, почему выбрал дресс-код, предполагающий обнаженный вид нижней части тела, и что заставило его демонстрировать половые органы проходившим мимо жителям Гродно.

Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

Читайте также:

Лента новостей
0