Мотоциклист сбил двух женщин под Новополоцком – СК ищет свидетелей

© Photo : Следственный комитетСК ищет свидетелей ДТП с участием мотоциклиста
СК ищет свидетелей ДТП с участием мотоциклиста - Sputnik Беларусь
Подписаться
В результате аварии одна из женщин получила тяжкие телесные повреждения.

МИНСК, 28 авг – Sputnik. Мотоциклист сбил двух женщин под Новополоцком, одна из них получила тяжкие телесные повреждения, рассказали в УСК по Витебской области.

Место аварии - Sputnik Беларусь
Пьяный водитель в Гомеле, скрываясь с места ДТП, сбил женщину

"44-летний мужчина, управляя мотоциклом Honda VFR750F, двигался по автодороге "Подъезд к г. Новополоцку 2". Около 19 часов на 5-м километре вышеуказанной автодороги он совершил наезд на вышедших на проезжую часть 48-летнюю и 41-летнюю женщин", – пояснили в СК.

В итоге 41-летняя пешеход получила тяжкие телесные повреждения, по факту ДТП было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 317 Уголовного кодекса Республики Беларусь (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности причинение тяжких телесных повреждений).

ДТП случилось еще 1 августа, однако сейчас следователи обращаются с просьбой к гражданам, располагающим сведениями об обстоятельствах аварии, сообщить об этом по телефону оперативно-дежурной службы УСК по Витебской области +375 (33) 3998044.

Читайте также:

Лента новостей
0