Женщина на Volkswagen столкнулась с троллейбусом в Минске

© Photo : ОГАИ Фрунзенского РУВД Минска Водитель Volkswagen выехала на встречную полосу и совершила лобовое столкновение с троллейбусом
Водитель Volkswagen выехала на встречную полосу и совершила лобовое столкновение с троллейбусом - Sputnik Беларусь
Подписаться
После аварии водителя машины пришлось деблокировать спасателям, она госпитализирована.

МИНСК, 2 сен - Sputnik. Водитель Volkswagen выехала на встречную полосу и совершила лобовое столкновение с троллейбусом, рассказала старший инспектор агитации и пропаганды ОГАИ Фрунзенского РУВД Минска Яна Романенко. ДТП произошло на столичной улице Одинцова.

"Водитель автомобиля Volkswagen двигалась по улице Одинцова со стороны улицы Лобанка в направлении улицы Якубовского во второй полосе и напротив дома номер 22 по улице Лобанка выехала на встречную полосу движения, где совершила столкновение с троллейбусом", – рассказала подробности Яна Романенко.

© Photo : ОГАИ Фрунзенского РУВД Минска Водитель получила телесные повреждения, ее пришлось деблокировать из покореженного автомобиля
Женщина на Volkswagen столкнулась с троллейбусом в Минске - Sputnik Беларусь
Водитель получила телесные повреждения, ее пришлось деблокировать из покореженного автомобиля

По ее словам, из-за аварии женщина-водитель получила телесные повреждения, ее пришлось деблокировать из покореженного автомобиля. Сейчас она госпитализирована с травмами. Как уточнили в МЧС, в троллейбусе было около 40 пассажиров, ни один из них не пострадал.

На месте ДТП продолжают работать сотрудники ГАИ, Следственного комитета и специалист управления ГКСЭ по Минску, которые выясняют все обстоятельства, приведшие к лобовому столкновению.

Читайте также:

Лента новостей
0